Правила посещений и оплаты уроков танго

Для того, чтобы занятия танго в нашей школе были приятными и комфортными для всех, а так же во избежание конфликтных ситуаций, просим Вас соблюдать правила посещения и оплаты уроков:
  1. Ученики допускаются на занятия танго только в сменной обуви. Обувь для занятий должна быть удобной и хорошо зафиксированной на ноге. (подробнее см. обувь для танго).
  2. Если у вас есть физические ограничения, травмы или другие особенности здоровья – об этом необходимо сообщить преподавателю до начала занятий.
  3. Запрещается «учить» партнера/партнершу во время занятия, указывать ему/ей на ошибки. Если что-то не получается, позовите преподавателя, он поможет вам решить проблему.
  4. Ученики старших групп могут дополнительно посещать занятия младших групп в качестве волонтеров при наличии свободных партнеров/партнерш в младшей группе.
  5. Оплату за занятия необходимо произвести преподавателю до начала этого занятия или сразу после него.
  6. Оплата за занятия и приобретенные абонементы возврату не подлежит.
  7. Ученики вправе посещать занятия танго по абонементу только в течение срока его действия.
  8. В случае пропуска оплаченных по абонементу уроков ученики могут посетить другие занятия своего уровня, вместо пропущенных уроков, в течение срока действия абонемента. Подходящую группу для отработки Вам может порекомендовать преподаватель.
  9. Преподаватели школы оставляют за собой право перенести время и место проведения занятий танго, заблаговременно уведомив об этом всех учеников, оплативших абонементы на данные уроки. В случае если при этом посещение оплаченных занятий кем-либо из учеников становится невозможным, то такие ученики вправе по своему выбору посещать другие занятия школы той же стоимости или потребовать возврата оплаты тех занятий, которые они не смогут посетить.
  10. Преподаватели школы оставляют за собой право в течение занятия уделять время организационным вопросам (в т.ч. собирать оплату, отмечать абонементы, делать объявления).
  11. Срок действия абонемента может быть продлен по согласованию с преподавателями школы при наличии уважительных и непредвиденных причин для пропуска занятий.
  12. На занятиях мы регулярно проводим смену партнеров для более эффективного обучения. Если вы пришли в паре и не хотите меняться, предупредите преподавателя об этом до начала занятий.
  13. Не отвлекайтесь на разговоры или самостоятельный разбор материала, в то время как преподаватели показывают и объясняют всей группе какое-либо движение. Этим вы мешаете не только другим, но и себе учиться более эффективно.